На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

На Украине предрекли потерю территорий по сценарию Крыма и Донбасса

Украинский журналист Владимир Скачко выразил мнение, что страна может потерять часть территорий, если правительство выйдет из Минских соглашений.

По его словам, отказ от достигнутых в "нормандском формате" договоренностей приведет к тому, что сначала в состав России войдут Донецкая и Луганская области. Скачко полагает, что следом за Донбассом уйдут украинские территории, где население отчаялось выживать будучи в составе Украины. Журналист отметил, что такие области повторят путь Крыма и непризнанных Донецкой и Луганской республик.

При этом Скачко отметил, что Москва заинтересованна в имплементации Минских соглашений, поэтому не будет из них выходить. Однако если Россия всё же решиться на такой шаг, то Украина превратится в полностью управляемую Западом страну, политика которой будет направленна на противостояние России. Журналист считает, что в случае заморозки Минских соглашений, Украину ждет распад изнутри.

Ранее американский обозреватель издания Business Insider Саша Глэзер выразил мнение, что политика Вашингтона в отношении Украины может стать причиной начала ядерной войны между США и Россией.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх