На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Захарова считает визит Анджелины Джоли во Львов пиаром и способом отвлечь внимание общественности

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала пиаром визит американской актрисы Анджелины Джоли во Львов. По ее словам, актриса посетила Львов с целью отвлечь внимание общественности от эвакуации гражданских с предприятия "Азовсталь" в Мариуполе.

Захарова отметила, что в течении двух недель в заложниках у украинских националистов находятся гражданские, который не позволяют выйти с территории "Азовстали". Министерство обороны РФ постоянно объявляло открытие гуманитарных коридоров для выхода людей, которым гарантировали сохранение жизни и содействие. Кроме того к гуманитарной операции присоединились ООН и Красный Крест.

Дипломат заявила, что "гении западного пиара" решились позвонить Анджелине Джоли с целью отвлечения внимание мировой прессы от "Азовстали". Кроме того статьи с заголовком "Всемирно известная актриса попала под ракетный обстрел на Украине", в случае чего, "легко продать обывателю".

"Она же посол доброй воли, хотя ООН и поспешила откреститься от своей вовлеченности в ее львовские каникулы" — написала представитель Захарова в своем Telegram-канале.

По ее словам, так отвлекать внимание общественности — наивно и примитивно.

Захарова отметила, что в свое время российский артист и общественный деятель Иосиф Кобзон вел переговоры с террористами на Дубровке, после чего с риском для жизни выводил детей. В отличие от американских звезд, Кобзон делал все по-настоящему. 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх