На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Лавров отметил способность Зеленского очень быстро "переобуваться"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью RT заявил, что президент Украины Владимир Зеленский в ходе предвыборной компании обещал вернуть мир в страну, однако прийдя во власть очень быстро "переобулся".

Лавров напомнил, что помимо лозунгов о мире Зеленский также обещал соблюдать права русскоязычного населения Украины, но став президентом его риторика изменилась. Главред RT Маргарита Симоньян назвала президента Украины артистом, с чем согласился Лавров, отметив, что Зеленский, как артист по системе Станиславского — переобувается очень быстро.

Министр также заявил, что из-за поставок западного оружия на Украину задачи спецоперации несколько изменились. Теперь цель специальной военной операции заключается не только в освобождении территорий Донецкой и Луганской народных республик, но и ряда других областей Украины. Конечная цель, обозначенная президентом России Владимиром Путиным, остается прежней — денацификация и демилитаризация Украины для обеспечения безопасности РФ.

Ранее бывший офицер разведывательного управления минобороны США Ребекка Коффлер выразила мнение, что поставки американского вооружения не помогут Украине одержать побуду над Россией.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх