На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Киеве плотно задумались о введении визового режима с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский поддержал петицию о введении визового режима для граждан РФ на Украине и поручил главе правительства Денису Шмыгалю разобраться с вопросом усиления режима контроля за въездом в страну российских граждан.

«Поднятый вопрос является важным и неотложным, поэтому необходимость усиления режима контроля за въездом граждан РФ на территорию Украины поддерживаю. С учетом изложенного премьер-министру Украины Денису Шмыгалю направлено соответствующее письмо с просьбой обработать указанный вопрос», –говорится в ответе на петицию на официальном интернет-сайте офиса Зеленского.

Между тем, в начале марта президент Зеленский отменил визы для иностранцев, пожелавших вступить в «Интернациональный легион территориальной обороны». Согласно указу, вступить в это военное формирование могут добровольцы из любой страны мира, кроме признанных на Украине «государствами-агрессорами», к числу которых официальный Киев относит Россию.

Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

фото: rusvesna.su

Картина дня

наверх