На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Санкции против России ударили по электоральному рейтингу лидеров европейских стран

Издание The Wall Street Journal пишет, что президенту России Владимиру Путину удалось ударить по самому уязвимому месту лидеров стран Европы, а именно по их электоральным рейтингам.

В издании отмечают, что жители европейских стран не довольны падением уровня, который был спровоцирован снижение объемов импорта российского газа из-за введенных Западом антироссийских санкций.

По мнению журналистов, первым недовольство граждан своей страны ощутит президент Франции Эммануэль Макрон, который недавно был переизбран на второй срок.

Так партия Макрона "Возрождение" и ее союзники принимают участие в выборах в законодательные органы разного уровня, по результатам которых будут избраны 1148 депутатов.

Соперниками пропрезидентской партии являются "Союз левых сил" во главе с Жан-Люком Меланшоном и "Национальное объединение" Марин Ле Пен. Согласно опросам, шансы на победу у политических партий Ле Пен и Макрона приблизительно равны.

В странах, которые являются крупными экономиками Европы, выборы намечаются ближе к предстоящей зиме, когда дефицит газа из России отразится на работе предприятий и отоплении домов европейцев. 

фото: сайт regnum.ru


 

Картина дня

наверх