На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

"Такая нерешительность — это путь к провалу… ": Жириновский высказался против признания Донецкой и Луганской народных республик

Депутат Госдумы РФ, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил о нецелесообразности признания непризнанных республик Донбасса. По его словам, признав Донецкую и Луганскую народные республики Россия лишь спровоцирует принятие Западом новых санкций.

Жириновский отметил, что предложение депутатов от КПРФ признать ДНР и ЛНР искусственно сужает рамки принятия решений по Украине. По его словам, признании республик не принесет мир и безопасность для русских на Донбассе. Кроме того, такое решение не будет поддержано другими странами. Политик также заявил, что признав ЛДНР Россия не получит для себя выгоду в плане собственной стратегической безопасности, а также не сможет защитить русских на Украине.

Кроме того Жириновский отметил, что такой шаг Москвы побудит западных "ястребов" применить против России новые ограничительные меры. Парламентарий считает, что признание республик Донбасса - "робкий выпад" и способ "нарваться" на мощный ответ Запада.

По его словам, необходимо "ударить раз да так, чтобы все запомнили", так как нерешительность Москвы по украинскому вопросу станет провалом ее политики. Лидер ЛДПР заявил, что позиция его партии состоит в том, что Украина должна войти в состав России, став ее частью вновь.

Ранее депутаты КПРФ внесли проект постановления в Государственную Думу с предложением обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой признать самопровозглашенные ДНР и ЛНР независимыми республиками.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх