На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Бойко опроверг слухи о «требовании России» назначить его премьером

Фейком и провокацией назвал сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – за жизнь» Юрий Бойко появившуюся в киевских СМИ информацию, что на переговорах в Белоруссии российская сторона якобы настаивает на его назначении на должность премьер-министра Украины.

Об этом 63-летний уроженец города Горловка, что недалеко от Донецка, написал на своей странице в Facebook. Таким образом «разгоняется» кампания по дискредитации инициатив ОПЗЖ, которые направлены на установление мира на Украине, подчеркнул Бойко. Ранее в Киеве уверяли, что ждут самого Дональда Трампа, да еще и с конгрессменами.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх