На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

На Украине рассказали, как Зеленский подготавливает граждан к выполнению Минских соглашений

Экс-глава Закарпатской обладминистрации, генерал-лейтенант МВД Украины в отставке Геннадий Москаль выразил мнение, что президент Украины Владимир Зеленский может запугивать граждан своей страны российским вторжением ради повода для имплементации Минских договоренностей.

Москаль считает, что в голове у украинского президента могут "заехать шарики за ролики", и он в ультимативной форме предложит народу варианты: либо Россия захватывает всю страну, так как Украина из-за нехватки денег и техники не в силах себя защитить, либо власти пойдут на выполнение Минских соглашений.

По его словам, такой сценарий является "самым реалистичным" в нынешней ситуации.

Москаль предположил, что на Зеленского оказывают давление с целью убедить его в необходимости разрешения конфликта на Донбассе в рамках Минских соглашений с последующим проведением там выборов. Однако просто так украинский президент не сможет начать выполнять договоренности, поэтому ему выгодно пугать народ мнимым вторжением России.

Ранее украинская партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" (ОПЗЖ) заявила, что для вывода страны из кризиса президенту Украины Владимиру Зеленскому следует уйти в отставку, так как он не справился с обязанностями главы государства.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх