На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Наибольшее подорожание хлеба зафиксировано в Венгрии и в Прибалтике

Статистическое агентство Евросоюза признало, что продукты питания в Старом Свете значительно подорожали в сравнении с прошлым годом. Это касается таких основных товаров, как овощи и мясо, а также, в первую очередь, хлебобулочных изделий.

Больше всего хлеб поднялся в цене в Венгрии – аж на 66 процентов, следует из отчета на ec.europa.eu. Более чем на 30 процентов этот продукт первой необходимости подорожал в Эстонии, Литве и Латвии. В среднем по ЕС хлебушек стал дороже на 18 процентов. А вот Соединенные Штаты переживают настоящее вторжение полчищ мух.

фото: ec.europa.eu

Картина дня

наверх