На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Главе Пенсионного фонда посоветовали уйти в отставку

Набраться смелости, «подуспокоиться» и затем написать заявление об уходе с занимаемой должности. С такой рекомендацией к главе ПФР РФ Андрею Кигиму обратился глава фракции СРЗП в Госдуме Сергей Миронов. Он отметил, что глава фонда в ходе своего выступления перед депутатами фактически не ответил ни на один вопрос.

Особенно колко к Кигиму обращались представители именно указанной фракции. В частности, они интересовались многочисленными «дворцами» ПФР, на что его 63-летний руководитель и предложил депутатам «подуспокоиться». Ранее россияне рассказали, как будут принимать участие в проходящей переписи населения.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх