На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Турок на втором году карантина призвал всех вакцинироваться

Житель Стамбула уже 15-й месяц пребывает в вынужденной изоляции из-за перманентно положительного теста на коронавирус. О 56-летнем бедолаге, у которого еще до ковида была диагностирована лейкемия, рассказал один из местных телеканалов.

По словам мужчины, которого зовут Музаффер Каасан, его социальная жизнь ушла в прошлое. Он уже забыл, когда видел «живьем» родных и близких. Как отмечается, больной сдал уже почти восемь десятков ПЦР-тестов на ковид и все она дали положительный результат, вероятно, из-за ослабленной иммунной системы. Больной призывает всех вакцинироаться, отмечает источник. А в Великобритании мужчина отсудил компенсацию за травмы руки при попытке убить жену.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх