На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Боррель анонсировал содержание нового пакета санкций против России

В очередном, уже шестом по счету, экономическом «снаряде» против РФ содержится существенные ограничения по поставки российской нефти, а также расширение списка отечественных банков, которые будут отключены от пресловутой платежной системы SWIFT.

Такими подробностями готовящего пакета санкций делится «РИА Новости» со ссылкой на «слив» от неподражаемого главы европейской дипломатии Жозепа Борреля. По словам 75-летнего испанца, новый комплекс мер вскоре будет представлен Совету ЕС для соответствующего утверждения. Ранее сообщалось, что мир вскоре вообще расколется на два остро враждующих блока.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх