На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Алексей Пушков: "Украина имеет того президента, которого заслуживает"

Сенатор России Алексей Пушков заявил о недовольстве украинцев политикой, которую проводит президент Украины Владимир Зеленский.

По его словам, в начале своего президентства Зеленский имел мощную народную поддержку, однако за два года работы он потерял доверие украинцев.

Кроме того, заявления НАТО о поддержке Киева не добавляют очков рейтинга украинскому президенту.

Пушков также выразил мнение, что граждане Украины заслужили выбранного им президента. Такое мнение сенатор озвучил на фоне заявления украинского журналиста Дмитрия Гордона, который высказал сожаление по поводу нынешней ситуации в стране и "обмана" украинцев с президентом. Сенатор обращаясь к словам Гордона задался вопросом, кто же мог "обмануть" украинцев, кроме них самих. По его словам, граждане украины обманули сами себя выбрав Зеленского своим лидером и на их решение не влияла Россия, Европа, Китай или даже Гондурас.

Пушков считает, что украинская элита не имеет зрелых представителей, которые смогли бы сделать страну развитой, особенно на фоне "националистического угара" и распевания песни о Бандере.

Ранее украинский журналист Владимир Скачко выразил мнение, что страна может потерять часть территорий, если правительство выйдет из Минских соглашений.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх