На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

ВВС США нанесли удары по позициям талибов в районе аэропорта Кандагара

Телеканал "Аль-Джазира" сообщил, что по позициям талибов в Афганистане, расположенных вблизи аэропорта Кандагара, были нанесены авиаудары самолетами ВВС США.

Согласно информации телеканала, в результате удара боевики движения "Талибан" понесли потери.
Сообщается, что военные самолеты США атаковали с целью поддержки военных Афганистана, которые обороняют данный район.

Министерство обороны Афганистана сообщило, что ВВС страны ударили по силам талибов, ведущих наступление на город Мазари-Шариф, являющийся административным центром провинции Балх. В ведомстве отметили что талибы в результате атаки потеряли 33 боевика.

За 13 августа военные Афганистана, при поддержке правительственных ВВС, уничтожили более 170 талибов.
В течении последних дней движению "талибан" удалось взять под свой контроль 21 из 34 административных центров провинций Афганистана.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх