На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Мужской взгляд: 5 женских привычек, от которых стоит отказаться на первом свидании

Американская социальная сеть Reddit провела специальный опрос среди своих пользователей, которые должны были ответить на достаточно актуальный вопрос – «Что женщина может сделать на первом свидании, чтобы гарантировать, что второго не будет?».

В результате были выделены пять факторов, на которые стоит обратить внимание тем представительницам прекрасной половины человечества, которые намерены в корне изменить свое семейное положении.

Итак, одной из главных ошибок женщины на первом свидании является частое упоминание о ее бывшем воздыхателе. Для мужчины это сигнал, что у его новой знакомой еще не все «окончено» с предыдущим партнером.

Вторая ошибка – беспрестанное «зависание» в смартфоне. Мужчине в таком случае трудно отделаться от мысли, что первое рандеву вовсе не является для женщины чем-то особенным, неповторимым и более романтичным, чем срочная реакция на какую-нибудь несущественную СМСку или просмотр видосика.

Третья ошибка – вопрос мужчине в лоб, сколько он зарабатывает. Если мужчина уходит от прямого ответа, а женщина настаивает, то у джентльмена есть повод напрячься. Впрочем, в современной жизни такой интерес к финансовой состоятельности все меньше вызывает подозрений у деловых мужчин. И все же…

К четвертой ошибке женщины опрошенные относят ее появление на свидании с собственным ребенком. Но еще большее неудовольствие у мужчины, только присматривающегося к своей потенциальной половине, может вызвать вариант, когда женщина представляет своего нового знакомого ребенку как «твоего нового папу».

Наконец, пятая, но совсем не последняя по значению ошибка – это привести с собой на первое свидание друзей, особенно если мужчина и женщина об этом заранее не договаривались.

фото: vplate.ru

Картина дня

наверх