На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Европе не стоит рассчитывать на дешевый африканский газ

Страны Евросоюза вольны искать альтернативные источники газа где угодно, однако при этом неплохо бы оставаться реалистами, следует из заявления посла Анголы в Москве Аугушту да Силва Куньи, выдержки которого приводит «РИА Новости».

По словам дипломата, в случае желания руководства ЕС получать «голубое топливо» из Африки оно точно не будет дешевым для стран Старого Света. И уж стопроцентно такой газ будет дороже чем тот, который в настоящее время пока еще поставляется из России, подчеркнул ангольский посол. Ранее сообщалось, что в одной из восточноевропейских стран одумались и уже хотят договориться с «Газпромом».

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх