На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Представлен один из наиболее обтекаемых среди китайских автомобилей

Китайская автокомпания Feifan Auto представила электрический седан F7. Об этом сообщает издание CarNewsChina.com.

Отмечается, в частности, что Feifan F7 является одним из самых обтекаемых китайских автомобилей: коэффициент аэродинамического сопротивления (Cx) у него равен 0,206. У машины безрамочные двери с электроприводом, стеклянная крыша площадью почти два квадратных метра, а также три жидкокристаллических экрана на передней панели, расположенные под одним стеклом.

Длина машины составляет 5000 мм, ширина – 1953 мм, высота – 1494 мм. Колесная база – 3000 мм.

Базовая версия Feifan F7 оснащается одним электромотором на задней оси мощностью 340 л.с.. Полноприводный вариант дополнительно оборудован передним двигателем мощностью 204 л.с. Суммарная отдача установки – 544 л.с.

Обе версии имеют тяговый аккумулятор емкостью 90 кВт∙ч, паспортная дальность хода — 666 км и 600 км соответственно. Цены на модель в Китае начинаются от 280 тыс. юаней (2,9 млн руб.).

фото: gazeta.ru

Картина дня

наверх