На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Полное прекращение поставок российского газа грозит Германии экономическим упадком

Агентство Reuters пишет, что для экономики Германии и других стран Европы существует риск наступления рецессии в случае полного прекращения поставок газа из России. 

Глава немецкого Федерального сетевого агентства (BNA) Клаус Мюллер заявил, что на данный момент страна уже испытывает проблемы от последствий антироссийских санкций.

В статье говорится, что Европа пытается бороться с энергетическим кризисом за счет увеличения объемов закупки газа из третьих стран, однако основная масса альтернативных производителей достигли пика в объемах добычи.

Альтернативой также не могут служить поставки сжиженного природного газа, поскольку в Германии нет достаточно развитой инфраструктуры, способной обеспечить страну необходимыми объемами газа. 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх