На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Германии призвали отменить санкции против России

Депутат бундестага и представитель фракции "Альтернатива для Германии" Евгений Шмидт призвал отменить антироссийские санкции, поскольку эффект бумеранга ощутимо отразился на ФРГ.

По его словам, санкции против России являются неудачными, а эффект бумеранга привел к росту цен на энергоносители и продовольствие в Германии. Шмидт заявил, что его страна сейчас переживает ужасный энергетический кризис, с которым политики не в состоянии бороться.

Депутат задался вопросом, что произойдет, если российский газ перестанет поступать в Германию.

Шмидт выразил мнение, что призвал правительство Германии перестать вести безумную внешнюю политику и заняться реальной политикой, иначе экономику страны может ожидать крах. Он считает, что в интересах Германии будет отменить антироссийские санкции.

Ранее газета Financial Times сообщила, что у европейских стран начали истощаться запасы тяжелого вооружения из-за снабжения Украины.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх