На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Китае стартовало производство самого крупного лайнера семейства A320

На производственной площадке в городе Тяньцзинь началась сборка самолетов A321, информирует 1prime.ru со ссылкой на заявление представителя Airbus China. Первое воздушное судно названной категории планируется передачть заказчику в первом квартале будущего года.

Переход на производство A321 в Тяньцзине, где до этого выпускались самолеты A319 и A320, связан с конъюнктурой рынка, отмечается в сообщении. Лайнеры A321 были введены в эксплуатацию в 1994 году и являются самыми крупными в названном семействе. Ранее российские дилеры обещали заменить автомобили ушедших марок.

фото: 1prime.ru 

Картина дня

наверх