На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Новым украинским заместителем министра стала 25-летняя особа

Без всякого опыта работы на государственной службе, но с зарплатой больше, чем у самого пана президента. Такие подробности нового назначения на пост замминистра по евроинтеграции (в «незалежной» есть и такое ведомство) некой Анны Сергеевой приводят местные источники.

До своего триумфального назначения 25-летняя дама «вся из себя» занималась консультированием… салонов красоты и просто парикмахерских. А теперь у нее у только официальная зарплата около 2,5 тысяч долларов. К слову, даже у Зеленского примерно в два раза меньше. Между тем, США якобы ведут тайные переговоры о завершении войны на Украине.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх