На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Экс-глава австрийского МИДа остается в Европе «вне закона»

О высокой цене за неучастие в европейской «странной коммуникации» рассказала «РИА Новости» бывшая глава внешнеполитического ведомства Австрии Карин Кнайсль. Она была вынуждена покинуть Евросоюз и перебраться на постоянное место жительство в Ливан.

Ближневосточное государство экс-дипломат выбрала в силу того, что неплохо говорит по-арабски. К тому же, в Ливане уже проживали ее близкие друзья. Что касается стран ЕС, то там она по-прежнему пребывает «вне закона», констатировала Кнайсль. Ранее американское издание признало, что США превратились в настоящую «банановую республику».

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх