На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Московское правительство намерено сделать существование посольства США идеологически дискомфортным

Посольство Соединенных Штатов в Москве может совсем скоро «переехать» на площадь Защитников Донбасса. Информация об этом появилась на сайте Мосгордумы.

С инициативой назвать площадью Защитников Донбасса безымянную территорию столицы на пересечении Большого Девятинского переулка и Конюшковской улицы выступили депутаты Московской городской Думы. Соответствующее обращение в правительство города направили представители четырех депутатских объединений – «Единой России», «Справедливой России», КПРФ и «Моей Москвы».

«Также мы предлагаем изменить адрес Посольства США в России, в случае положительного решения оно будет располагаться на площади Защитников Донбасса», – сообщил заместитель председателя Московской городской Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Мосгордуме, председатель комиссии МГД по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов.

фото: moslenta.ru

Картина дня

наверх