На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Бывшая замминистра просвещения сидит в камере на 40 человек

Обвиняемая в мошенничестве экс-замглавы Минпросвещения Марина Ракова в настоящее время коротает дни в столичном СИЗО-6 «Печатники», причем в камере, которая рассчитана на четыре десятка «сиделок», следует из сообщения ТАСС.

Информационное агентство поведало о благородном поступке 38-летней бывшей чиновнице. Оказывается, на днях она спасла жизнь сокамернице, которая пыталась покончить с собой. Ракова успела оказать ей первую помощь и вызвать надзирателей. Многие сокамерницы экс-замминистра обвиняются в распространении наркотиков. Ранее сообщалось, что добровольцы помогли задержать убийц пятилетней девочки.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх