На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Теракт в «Крокус сити холле»: более 80 погибших, более сотни раненых

В пятницу, 22 марта, вооруженные люди вошли в здание «Крокус Сити Холла» перед концертом группы «Пикник» и открыли огонь по зрителям. Кроме того, в зале произошел пожар.

Количество погибших в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» увеличилось до 82. Об этом сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой на источник.

По данными СМИ, трое из погибших — дети.

По состоянию 4: 00 мск на сайте МЧС РФ опубликован списое пострадавших, в которых указано 99 фамилий.

Пострадавших доставили в 12 больниц. Координацией оказания помощи пострадавшим в «Крокус Сити Холле» занимаются министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова. Накануне они прибыли в Федеральный центр медицины катастроф, сообщили в аппарате вице-премьера РФ Татьяны Голиковой.

В настоящий момент медики перешли от оказания экстренной помощи к стабилизации состояния пациентов.

По данным Минздрава Московской области на утро субботы, после теракта в «Крокус сити холле» скончались трое детей.

Поиски людей под завалами продолжаются — на концерт группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл», по данным СМИ, было продано 6200 билетов.

фото: lenta.ru

Картина дня

наверх