На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Британские истребители сопроводили четыре самолета ВКС России

С базы на севере Шотландии были в срочном порядке подняты в небо многоцелевые самолеты Typhoon, трубят британские таблоиды со ссылкой на информацию от ВВС Соединенного Королевства.

Британские перехватчики в течение некоторого времени сопровождали пару российских бомбардировщиков и такое же количество противолодочных самолетов (Ту-95 и Ту-142). Как отмечается, истребители Typhoon работали при поддержке самолета-заправщика. Все воздушные суда ВКС России не нарушали воздушное пространство Великобритании. Ранее стало известно, что бравое канадское воинство на Украине уже отошло на Запад.

фото: westww

Картина дня

наверх