На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

"Тряси мешок, чтобы крысы не мешали": Испанцы посоветовали Путину, как действовать в отношении Запада

Читатель испанской газеты El Mundo порекомендовали президенту России Владимиру Путину "трясти мешок с крысами", чтобы не позволить им прогрызть этот мешок.

Такой совет последовал после недавнего выступления Путина на заседании коллегии Минобороны России, в ходе которого российский президент заявил о праве страны принять ответные военно-технические меры в случае продолжения агрессивной политики Запада.

Читатель газеты под псевдонимом "Laowai" назвал "крысами" страны Европы, которых, по его мнению, следует трясти, чтобы они не забывались.

Пользователь "am-1254" отметил, что на Западе предпочитают не замечать, как Израиль разрушает бомбами фабрики и заводы в Сирии и Иране, основываясь на мнимой угрозе со стороны этих стран. При этом Россию обвиняют в желании защитить свои национальные интересы, когда Москва требует исключить принятие Украины в состав НАТО.

Комментатор "Henry27" напомнил о подготовке американскими ЧВК провокации с применением химического оружия на неподконтрольной Украине части Донбасса, а также бомбежке мирного населения регина украинской армией. По его словам, Россия должна препятствовать "геноциду" жителей Донбасса, а также помешать планам Вашингтона совершить ситуацию подобную произошедшему в Западной Сахаре для поддержки Марокко.

"Если у тебя крысы в мешке, они прогрызут ткань, чтобы выбраться. Тряси мешок, чтобы крысы не мешали. Вот что нужно сделать с Европой" - посоветовал Путину комментатор под ником "Laowai".

 

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх