На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Украинский депутат объяснил тупостью скрытие десятков квартир

Народный избранник одного из сельсоветов в Киевской области признался, что не внес в налоговую декларацию, ни много ни мало, 41 имеющуюся у него квартиру. Об этом информирует местное национальное агентство по предотвращению коррупции. 

Общая стоимость депутатских «хатынок» в перерасчете на рубли превышает 82 миллиона. Как отмечают украинские источники, сам депутат с характерным именем и фамилией Иван Бондаренко пояснил свою «забывчивость» тем, что дескать он не умеет заполнять декларации и вообще трудно понимает работу с документами. То есть, фактически расписался в собственной тупости. Ранее не желающих воевать украинок назвали «самками крепостных».

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх