На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

На Западе признали невозможность изолировать Россию от мира

Обозреватель издания Financial Times Эдвард Люс заявил о невозможности изолировать Россию от остального мира, даже с учетом эскалации конфликта на Украине.

По его словам, вводя антироссийские санкции в ответ на проведение спецоперации на территории Украины США и Евросоюз хотели добиться международной изоляции России, однако у них этого не получилось.

Западу не удалось ослабить Россию, поскольку не все страны пожелали присоединиться к санкционной коалиции во главе с США.

Люс отметил, что Запад — это не весь мир. Он также заявил о желании незападных стран достичь стратегической автономии. Обозреватель назвал самообманом мысли о том, что все страны едины в вопросе противостояния России.  

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх