На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Над Мариуполем реет «триколор» Донецкой Народной Республики

На мариупольской телевышке, которая расположена примерно в двухстах метрах над уровнем моря, водрузили флаг ДНР. Кадры развевающегося стяга и отдающего честь военного Народной милиции республики публикуют «Известия».

Источник отмечает, что телевышка является самой высокой точкой приазовского города. Расположен объект в непосредственной близости от морского побережья. Остатки недобитых украинских нацистов продолжают укрываться в катакомбах завода «Азовстать», которые решили не штурмовать. Ранее сообщалось, что «Бал» впервые задействовали в специальной операции на Украине.

фото: «Известия»

Картина дня

наверх