На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Премьер-министр Венгрии обвинил Евросоюз в злоупотреблении властью и навязывании чуждой идеологии

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обвинил Евросоюз в злоупотреблении своими полномочиями и навязывании стране чуждой идеологии.

По его словам, злоупотребляя своей властью Евросоюз пытается ограничить полномочия Венгрии и государств-членов. Несмотря на это Венгрия препятствует приезду мигрантов в страну, не позволяет распространиться гендерной идеологии, а также выступает против экономических мер, которые могут разрушить венгерские семьи.

Орбан отметил, что Венгрия заинтересована оставаться членом Евросоюза в будущем, однако культурная дистанция между Брюсселем и Будапештом увеличивается.

Венгерский премьер заявил, что его страна является членом ЕС "не потому, что он такой, какой он есть, а ради того, каким он мог бы быть".

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх