На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Польше звучат призывы экономить энергию на фоне дефицита газа

Глава Управления регулирования энергетики (URE) Польши Рафал Гавин призвал граждан экономить электроэнергию на фоне прекращения поставок энергоресурсов из России.

По его словам, тема дефицита электроэнергии и тепла волнует всех: потребителей, предпринимателей и политиков. Гавин отметил, что данная проблема является глобальной из-за доступности сырья и цен на него, что в свою очередь влияет на ситуацию на энергетическом рынке.

Он отметил, что дефицит энергоресурсов возник в первую очередь из-за прекращения поставок нефти и газа из России. Политик считает, что несмотря на то, что в Польше не предвидится проблем с нехваткой угля, для облегчения ситуации в зимний период необходимо экономить энергию, поскольку ситуация на мировом рынке остается крайне непредсказуемой.

Гавин считает, что эта зима для всей Европы будет нелегкой на фоне риска возникновения дефицита газа на европейском рынке.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх