На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Тыве объявили траур по Ларисе Шойгу

Фото: en.wikipedia.org

«В связи с кончиной депутата Государственной думы Федерального собрания России Ларисы Кужугетовны Шойгу, выражая скорбь и соболезнуя ее родным и близким, <...> постановляю объявить 11 июня 2021 года днем траура в Республике Тыва», — сообщается в указе врио главы Республики Тыва Владислава Ховалыга, размещенном на официальном портале республики.

О смерти Ларисы Шойгу стало известно в четверг, 10 июня. Она скончалась в на 69-м году жизни в результате инсульта на фоне коронавируса. Сестра министра обороны Сергея Шойгу была депутатом от Республики Тыва, Хакасии и Красноярского края в Госдуме трех созывов с 2007 года.

В знак траура на территории республики будут приспущены государственные флаги. Учреждениям культуры и телекомпаниям рекомендовали отменить развлекательные мероприятия и передачи.

Картина дня

наверх