На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Западные военные могли навсегда исчезнуть на заводе «Азовсталь»

Военнослужащие ВС РФ вряд ли обнаружат в подземельях мариупольского металлургического комбината не только военных НАТО, но даже их тела, следует из сообщения politexpert.net со ссылкой на американского эксперта авторитетного VeteransToday.

Если в бункерах «Азовстали» и находились некие западные военные специалисты, то они наверняка уже давно убиты украинскими нацистами, подчеркивает источник. Более того, боевикам «Азова» могли дать указание так утилизировать тела, чтобы их впоследствии нельзя было даже опознать. К слову, украинские власти просят не публиковать кадры сдающихся нацистов.
 
фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх