На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Премьер Португалии заявил об угрозе распада Евросоюза в случае интеграции Украины в объединение

Премьер-министр Португалии Антониу Кошта заявил, что вступление Украины в Евросоюз может спровоцировать распад объединения.

По его словам, дабы Евросоюз воспринимали серьезно ему необходимо быть последовательным, а также подготовиться к тому, что вступление Украины не усилит объединение, а станет его распадом и ловушкой для самой Украины. Страх распада должен заставить Евросоюз создать новую институциональную и бюджетную архитектуру.

Кошта отметил, что несмотря на сказанное им, а также единодушие всех политических сил, Португалия выступает за предоставление Украине и Молдавии статуса кандидатов на членство в ЕС.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх