На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Не слышали: украинцы «поторопились» отправить Андрея Шевченко главным тренером в сборную Польши

Пресс-атташе сборной Польши по футболу Якуб Квятковский отреагировал на информацию о том, что национальную команду в ближайшее время возглавит украинский специалист Андрей Шевченко.

Об этом сообщает специализированное издание «Спорт24» со ссылкой на комментарий представителя сборной Польши.

«Информация не соответствует действительности. Единственное, что мы сейчас можем сказать – новый главный тренер будет объявлен 31 января. Все остальное – слухи», – заявил Якуб Квятковский.

Напомним, что после увольнения с поста главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко перешел работать в итальянский клуб «Дженоа», где проработал совсем немного – с ноября 2021 года по январь 2022 года.

Во главе клуба из Генуи легенда украинского футбола провел 11 матчей. «Послужной список» украинца в итальянском клубе оказался более чем скромным – одна победа, три ничьи и семь поражений.

Руководство «Дженоа» уволило Андрея Шевченко после матча кубка Италии с Миланом на стадионе «Сан-Сиро», в котором команда «Дженоа» проиграла со счетом 1:3.

фото: strana.news

Картина дня

наверх