На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Названа стоимость Lada Granta с подушкой безопасности

Желающим приобрести названную модель «АвтоВАЗа» текущего модельного года с airbag следует приготовить чуть менее 603 тысяч рублей, следует из официальной информации на портале отечественного автогиганта.

Следует учитывать, что речь идет о комплектации с одной подушкой безопасности у водителя. При этом такая стоимость доступна в силу действия госпрограммы льготного кредитования, которая продлится только до декабря этого года. Без учета программы субсидирования цена на названную версию Granta увеличивается примерно на 150 тысяч рублей. Между тем, ранее прогнозировался уровень падения продаж автомобилей.

фото: lada.ru

Картина дня

наверх