На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Ученые назвали максимальную частоту заражений коронавирусом

В случае отсутствия или неиспользования вакцин и при полном игнорировании всех антиковидных мер человек может повторного подхватывать Covid-19 каждый три месяца, уверяет таблоид The Guardian со ссылкой на расчетную модель вероятности заражения, построенную медицинскими специалистами Йельского университета.

Источник также отмечает, что вакцинированные люди до 65 лет защищены от риска повторного заражения коронавирусом примерно на 80 процентов в течение шести месяцев, а более старшего возраста – менее, чем на 50 процентов. В целом специалисты теперь уверены, что повторное заболевание Covid-19 нельзя рассматривать, как исключение. Ранее были названы три главных признака развивающейся депрессии.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх