На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Представители «Талибан» прибыли в Москву

Замир Кабулов, специальный представитель России по Афганистану, провел встречу с делегацией политического офиса движения "Талибан" прибывшей из Афганистана.
На встрече представители движения "Талибан" заверили, что они заинтересованы в мирных переговорах для урегулирования конфликта внутри страны. Также они отметили, что будут учитывать интересы всех народностей Афганистана при переговорах, а также законы и свободы людей, в частности, права женщин с учетом традиций и норм ислама.
Также на встрече была обсуждена текущая ситуация в Афганистане. Представители России подняли вопрос связанный с напряженной ситуацией вдоль северной границы Афганистана. Представители Талибов заявили, что не нарушают территориальные границы государств Центральной Азии. Также они дали гарантии безопасности дипломатическим ведомствам на афганской территории.
Движение "Талибан" выразило готовность противостоянию "ИГИЛ" на территории Афганистана, а так же по завершению внутригосударственного конфликта ликвидировать производство наркотических веществ.
Представители талибов заверили, что нападения на другие страны с территории Афганистана не будут осуществляться.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх