На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Татарстане граждане проявили излишнюю бдительность

Жители одного из административных центров республики разглядели в некоем незнакомце в камуфляже террориста и даже бойца украинского националистического батальона. Как информирует gazeta.ru, видео с «захватчиком» местные жители стали быстро распространять в социальных сетях. 

На мужчине даже рассмотрели символику с «незалежной», а еще сообщалось, что у него якобы есть несколько сообщников. Как выяснилось, за террориста приняла охранника, который работал на трассе М12. Впрочем, всегда лучше перестраховаться. Вот, например, в Свердловской области предотвратили диверсию на железной дороге.

фото: gazeta.ru

Картина дня

наверх