На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Увеличилась продолжительность рекордного авиарейса из России

Самым протяженным регулярным авиационным маршрутом из РФ теперь является рейс из Москвы в мексиканский город Канкун, информирует «Аэрофлот», который и предоставляет услуги по этому рекордному для страны перелету.

Пассажиры нового рейса будут преодолевать более десяти тысяч километров между российским и мексиканским аэропортами. Время пребывания в воздухе составит 13 часов и 15 минут, что примерно на полчаса дольше предыдущего самого протяженного перелета, каковым являлся рейс из Москвы в Лос-Анджелес. Ранее российский лайнер МС-21 с отечественными двигателями впервые представили за рубежом.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх