На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Дилеры назвали время старта продаж обновленной Lada Vesta

Старт продаж обновленной Lada Vesta 2023 года выпуска запланирован на апрель. Об этом специализированному изданию Autonews.ru сообщили в одном из дилерских центров бренда.

По словам представителя дилера, первые партии Vesta получат систему ABS и 8-клапанные 90-сильные двигатели «ВАЗ-11182», которые также устанавливаются в Lada Granta. В мае этого года в продаже должны появиться Vesta с 16-клапанными моторами «ВАЗ-21129» мощностью в 106 л.с.

В одном из автосалонах в продаже оказалась рестайлинговая Lada Vesta 2022 года выпуска со 106-сильным мотором и 5-ступенчатой механической трансмиссией. Цена автомобиля составила 1,9 млн руб. Продавец отметил, что на новые Vesta цены не снизятся.

Производство Lada Vesta было перенесено в Тольятти из Ижевска, где в начале прошлого года удалось выпустить несколько сотен таких автомобилей. Рестайлинговая модель отличается дизайном бамперов и оптики, а также элементами интерьера и наличием 10-дюймового экрана медиасистемы с виртуальной приборной панелью в самых оснащенных комплектациях.

фото: 

Картина дня

наверх