На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Названы самые высокооплачиваемые актеры Голливуда

32-летняя австралийская актриса Марго Робби названа самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде. Об этом пишет Daily Mail.

Сообщается, что актриса заработала 12,5 миллиона долларов за роль в фильме «Барби». Премьера картины запланирована на 21 июня 2023 года. Подробности сюжета держатся в секрете.

Предыдущий гонорар Робби составил 10 миллионов долларов. Его актриса получила за роль злодейки Харли Квинн в блокбастере «Хищные птицы» (2020).

Вторую строчку рейтинга самых высокооплачиваемых звезд среди женщин занимает 18-летняя актриса Милли Бобби Браун. По информации Variety, она может получить 10 миллионов долларов за роль в фильме «Энола Холмс 2» о сестре знаменитого детектива. Браун станет первой актрисой в истории, заработавшей столь высокий гонорар за роль в фильме среди молодых артистов до 20 лет.

Но даже в сумме обе победительницы рейтинга наиболее высокооплачиваемых актрис Голливуда и близко не приближаются к уровню самого высокооплачиваемого актера американского кино.

Стало известно, что среди мужчин максимально высокий гонорар – у актера Тома Круза. За фильм Джозефа Косински «Топ Ган: Мэверик» он заработает 100 миллионов долларов.

фото: peopletalk.ru

Картина дня

наверх