На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Десятки тысяч чеченских бойцов торжественным построением поздравили с 70-летием президента России Владимира Путина

В городе Ханкала 7 октября прошло торжественное построение чеченских силовых подразделений, посвященное 70-летию президента России Владимира Путина. В построении участвовали 20 тысяч бойцов силовых подразделений республики.

На построении присутствовали  глава Чечни Рамзан Кадыров и врио главы ДНР Денис Пушилин.

«Я собрал вас, чтобы еще раз доказать всем миру, что мы будем до конца отстаивать интересы нашего государства: традиции, семейные обычаи и религию. Ведь не для того наши предки веками жили по адатам и защищали Коран, чтобы сегодня психически больные европейцы навязывали нам сатанистскую мерзость. Около 10 тысяч наших самоотверженных сынов уже воюют на передних рубежах. В эти дни в зону СВО отправятся дополнительные спецполки. Это и есть консолидация российского общества, о котором мечтали Ахмат-Хаджи Кадыров и Владимир Путин», – цитирует слова Кадырова «Чечня сегодня».

Кадыров поздравил президента с 70-летием.

«Я от всех нас, чеченского народа, хочу пожелать ему здоровья, любви в семье, в государстве безопасности. Народ РФ объединился вокруг нашего президента и отстоял нашу независимость, свое я», – заявил глава ЧР.

В ходе построения также выступили старейшины, богословы и родители бойцов, участвующих в спецоперации на Украине.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх