На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Мошенники выманили у трех столичных пенсионерок около миллиона

В Москве задержан молодой человек, выполнявший роль курьера у телефонных мошенников, следует из информации от МВД РФ по региону. 29-летний приезжий собирал свертки с деньгами, которые доверчивые местные пенсионерки просто сбрасывали с балконов.

Всего три пожилые женщины выбросили на улицу денежных средств на общую сумму порядка миллиона рублей. До этого им звонил неизвестный, который представлялся участковым и просил предлагал строго следовать его инструкциям, оказывая помощь сотруднику полиции. Ранее сообщалось, что москвичу так захотелось на море, что он угнал для поездки автомобиль.

фото: МВД РФ

Картина дня

наверх