На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Китае осудили попытки США повлиять на выборы в Госдуму России

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь заявил, что Китай поддерживает позицию России о невмешательстве США в их внутренние дела.

Такое заявление Лицзянь сделал на фоне недавней встречи посла США Джона Салливана с заместителем министра иностранных дел России Сергеем Рябковым в связи с вмешательством американцев в российские выборы. Данная встреча прошла 10 сентября в здании МИД России. Замглавы российского МИД сообщил американскому послу об имеющихся доказательствах нарушений крупнейшими цифровыми компаниями США законов России накануне выборов в Госдуму. Рябков также указал, что вмешательство во внутренние дела России неприемлемо.

Представитель МИД Китая заявил, что руководство его страны считает выборы в Госдуму важным политическим событием и внутренними делами России, в которые США не должны вмешиваться. Он также подчеркнул, что Китай выражает поддержку России как своему стратегическому партнеру.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх