На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Киеве неизвестный поджег двери секретариата омбудсмена

Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова сообщила, что двери ее секретариата были подожжены неизвестным. На своей странице в социальной сети "Twitter" Денисова написала, что в 15:10 неизвестный метнул в двери две бутылки с горючей смесью. Среди посетителей и работников секретариата пострадавших нет.

Денисова также сообщила, что поджигатель был задержан полицией. Во время обыска у него нашли другие взрывчатые вещества.

Национальная полиция города Киева сообщила, что им поступило сообщение в 15:20 от очевидца, который сообщил о мужчине, кинувшем под двери административных зданий бутылки с неизвестной жидкостью. В результате данных действий произошло возгорание дверей. Полиция сообщила о задержании неизвестного. Им оказался мужчина 1970 года рождения, уроженец Киевской области.

По факту произошедшего открыто уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества", проводятся следственные мероприятия. Данной статьей предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

По некоторой информации, задержанный объяснил свои действия тем, что он не единожды обращался в государственные органы по делу о краже, в котором он был потерпевшим, однако ему не помогли.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх