На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Депутат Госдумы оценил вероятность получения экс-депутатом рады Кивой политубежища в России

Депутат Госдумы РФ Анатолий Бифов заявил, что прошение экс-депутата Верховной Рады Ильи Кивы о предоставлении политического убежища, скорее всего, будет одобрено.

Бифов назвал нынешнюю ситуацию на Украине сложной и опасной, особенно для политических оппонентов властей, которые вынужденны искать спасение в других странах.

Он отметил, что Кива является наглядным примером украинского политика, который в открытую и обоснованно критиковал Киев. Кроме того на Украине бесследно исчезают сотни противников президента этой страны, на что международные правозащитные организации никак не реагируют.

Бифов также отметил, что единственным выходом для многих украинских политиков является политическое убежище в другой стране, которое позволит избежать репрессий Киева. Депутат заявил, что каждый человек в рамках Женевской конвенции имеет право запросить политическое убежище, если его преследуют за убеждения.

"Нельзя бросать человека в сложное для него время" — заключил политик.

Ранее экс-депутат Верховной Рады Украины Илья Кива, представляющую только что запрещенную киевскими властями партию "Оппозиционная платформа — За жизнь", заявил о намерении попросить политическое убежище в России, где действительно могут защитить и отстоять правду. 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх