На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Артем Дзюба стал игроком турецкого клуба

Российский нападающий Артем Дзюба официально перешел в турецкий клуб «Адана Демирспор».

Как сообщили в этой команде, контракт с Дзюбой подписан на год с возможностью продления еще на один сезон. В новом клубе форвард будет выступать под номером «24». В своем Telegram-канале 33-летний форвард заявил, что «готов к новым вызовам».

«Адана Демирспор» – клуб из четвертого по величине города Турции, который в последние годы собрал у себя известных футболистов, выступавших за топ-клубы.

Так, цвета команды защищает итальянский форвард Марио Балотелли, серебряный призер Евро-2012 и одна из главных надежд итальянского футбола начала прошлого десятилетия.

Также «Адана» пригласила к себе экс-хавбека «Наполи» Гекхана Инлера, бывшего игрока «Шальке» Юнеса Беланду. Главный тренер команды – Винченцо Монтелла, который работал с «Миланом», «Фиорентиной» и «Севильей», хотя и не добивался с ними существенных успехов.

В прошлом чемпионате «Адана» финишировала на 9-й строчке, в новом розыгрыше сумела одержать уже две победы в двух матчах.

фото: ren.tv

Картина дня

наверх