На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В США верная жена родила ребенка от другого мужчины

Результаты ДНК-теста, сделанного одной супружеской четой из Юты, привели пару в состояние шока. Как оказалось, их младший сын был рожден женщиной от другого мужчины, рассказывают душещипательную историю заокеанские источники.

Названные супругу еще 14 лет назад решились на процедуру экстракорпорального оплодотворения, которая прошла вполне удачно. Но как случайным образом выяснилось спустя много лет, в клинике перепутали образцы сперматозоидов и отцом ребенка является другой донор. Теперь муж с женой, как водится в США, пытаются отсудить у медицинского учреждения крупную сумму денег.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх